ou pesquise por marca:

ou pesquise no catálogo:
 

  Outras informações

 Contactos
 Questionário técnico
 Mapa Interactivo
 

  Catálogo  :  Downloads  :  Contactos  


Contactos

 
Contactos
Divisão de Vedantes  

TELEFONE

FAX

   MORADA 
                                                                          
 Serviços de Encomendas:      MAIA (Sede) 
 e.mail: sove.maia@sove.pt(351) 229 478  500              (351) 229 481 479    
      Rua do Outeiro 
 

 

 800 206 590 ( Linha Verde )   1302 - 1324 
       
Serviços Técnicos:     4470-208  MAIA  
Engº Jorge Ribeiro
jorge.ribeiro@sove.pt
(351) 229 478 504(351) 229 478 507     
     

 

 
Serviços Administrativos:      
Dra. Carla Castro
carla.castro@sove.pt
(351) 229 478 510(351) 229 481 481    
Sra. Alice Bessa
alice.bessa@sove.pt
(351) 229 478 510(351) 229 481 481    
      
Serviços Comerciais:      
Sr. Alves Costa
alves.costa@sove.pt
(351) 229 478 506(351) 229 478 507    
Sr. Paulo Martins
paulo.martins@sove.pt
(351) 229 478 500(351) 229 481 479   
Sr. Rui Mocho
rui.mocho@sove.pt
(351) 229 478 515(351) 229 481481                               
      GPS :   
Serviços Sealjet  - Produção de vedantes:     N 41.27773º          
Sr. Paulo Martins
paulo.martins@sove.pt                                     
(351) 229 478 503(351) 229 481 479                             W 8.64489º 

 

 Divisão de Plásticos Técnicos

 TELEFONE

 FAX    

   MORADA
        
       
  Serviços de Encomendas:     
  e.mail:  sove.plasticos@sove.pt(351) 220 945 210 (351) 220 944 930   Divisão Plásticos Técnicos
       
       Rua Fortunato Silvério 140
 Serviços Técnicos:     Zona Industrial da Maia I
 Engº Jorge Ribeiro                                        (351) 220 945 221(351) 220 944 930   4470-208 -Maia
 e.mai: jorge.ribeiro@sove.pt     
       
 Serviços Comerciais:    e.mail: sove.plasticos@sove.pt
 Sr. Jorge Martins               (351) 220 945 210(351) 220 944 930   
 e.mail: jorge.martins@sove.pt     
                                                      
       
       
  Divisão Resgate & Segurança

TELEFONE

FAX

   
       
 Serviços Técnicos:     
 Sr. António Almeida
sove.desporto@sove.pt
(351) 222 081 569(351) 222 083 533  Divisão Resgate & Segurança
       
 Serviços Administrativos:    Rua do Outeiro 1329
 Dra. Carla Castro
carla.castro@sove.pt
(351) 229 478 510(351) 229 481 481  4470-208 MAIA
       
 Serviços Comerciais:     e.mail : sove.desporto@sove.pt
 

Sr. Armando Gonçalves
armando@sove.pt

 (351) 222 081 569 (351) 222 083 533   

 

 SOVE-COIMBRA ( Z.I de EIRAS )

TELEFONE

FAX

   MORADA
        
  Serviços Técnicos:  COIMBRA ( Z.IND DE EIRAS )
  Engº Paulo Aluai
paulo.aluai@sove.pt
(351) 239 439 952(351) 239 439 398  
      Rua Entre Vinhas, Lote 10
  Serviços Administrativos:  3020-171  COIMBRA
   Dra. Carla Castro
carla.castro@sove.pt                                        
(351) 229 478 510(351) 222 083 533  
      Tel.: (351) 239 430 958
  Serviços Comerciais:  Fax: (351) 239 439 398
  Sr. Leonel Paiva
leonel.paiva@sove.pt
(351) 239 439 952(351) 239 439 865 e.mail: sove.coimbra@sove.pt
       
       GPS : 
       N 40.251251º        
       W 8.423899º

 

SOVE - LISBOA

TELEFONE

FAX

   MORADA
        
  Serviços Técnicos:  SOVE - LISBOA
  Sr. António Valente
a.valente@sove.pt
(351) 211 452 900(351) 211 452 909  
      

Estrada Consiglieri Pedroso, 80
Pavilhão 7ª

  Serviços Administrativos:  2730-053 Queluz
  Dra. Ana Ribeiro
ana.miraldes@sove.pt
(351) 211 452 900(351) 211 452 909  
      Tel.: (351) 211 452 900
  Serviços Comerciais:  Fax: (351) 211 452 909
  Sr. Artur Valente
artur.valente@sove.pt
(351) 211 452 900(351) 211 452 909  
      e.mail: sove.lisboa@sove.pt